Нужно ли составлять акт на перемене канцелярским ножиком ученик 3 класса порезал случайно одноклассника виноват ли учитель.
Лучший ответ
Нужно вызывать полицию и проводить проверку. Вины учителя скорее всего не будет, так как ответственность несет не учитель , а школа. Но для ответа на вопрос нужно внимательно изучать все обстоятельства дела. Рекомендую обратиться к адвокату.
Добрый день! Конечно нужно составлять акт