Как поступить, если сертифицированный сервис не решил проблему телефона и уже взял деньги за ремонт?
Вопрос такой. Телефон не на гарантии. Отдал его в сертифицированный сервис. Сказали диагностика 3 дня. Потом мне позвонили сказали смоманы такие то запчасти цена за ремонт 2300. Я сказал делаем. Когда сделали приезжайте забирайте. На след день выявилось что аппарат работает так же. А потом и вовсе выключился и перестал работать. Я его отвез обратно. И сказал что аппарат так же не исправен. А деньги за ремонт они взяли. Так если они сейчас опять что то найдут я обязан буду оплатить этот ремонт или они должны сделать это бесплатно?
Здравствуйте.
Забирайте