Операции и реабилитация привели к положительным результатам - что ожидать на Медико-социальной экспертизе?
Я инвалид с детства. Коксартроз обеих тазобедренных суставов. Официально инвалидность с 13 лет. каждый год прохожу комиссию. Два с половиной года назад прооперировали один сустав спустя пол года другой. Завтра мне ехать на М.С.Э. На что мне расчитывать? P.S. операции прошли успешно и реабилитация также.
---на что угодно вплоть до снятия группы инвалидности. в этом случае, при отказе в установлении группы инвалидности, обжалуете отказ в суде в течении 3 месяцев со дня его получения. Суд назначит комиссионное обследование и вынесет своё решение.[u][/u]