Как оспорить решение суда о сдаче или уничтожении оружия при лишении лицензии на охоту.
Лишили лицензии на охоту на ношение и хранение оружия на год, и теперь постановление суда о сдачи оружия на реализацию, или уничтожение... как быть? Оружие стоит больших денег.. можно как то оспорить оружие? Прошу развернутый ответ...
Лучший ответ
Оспаривайте. Для развернутого ответа нужно изучать Ваши документы, Александра