Жалоба на скрытие информации о кожном заболевании в доме инвалидов и престарелых - требуется проведение проверки по статье ТК РФ
Работаю в доме инвалидов и престарелых. Почти год подопечные болеют каким то кожным заболеванием и персонал соответственно тоже постоянно заражается. Вышестоящие скрывают от сотрудников причину болезни и вообще что за болезнь. Руководствуясь какой статьёй ТК РФ писать просьбу о проведении проверки на нашем предприятии и как примерно писать жалобу (заявление). Спасибо.
Здравствуйте
Напишите в свободной форме в прокуратуру все что Вы изложили, о том где работаете кем, какие факты Вас беспокоят, укажите к кому обращались, какие были приняты меры или не приняты, и просите провести проверку и привлечь к ответственности виновных лиц.
Удачи
Здравствуйте. Заявление пишется согласно ст.