Как получить компенсацию за причинение вреда здоровью на производстве в случае скрытия кожного заболевания в доме престарелых?

Вопрос №10385775 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 23.04.2016, 04:28
Работаю в доме престарелых, там подцепили какое-то кожное заболевание. От нас скрывают второй год что это. Куда нам обратиться чтобы выплатили компенсацию за причинение вреда здоровью на производстве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда приезжает комиссия,начальство говорит что у подопечных дерматит и аллергия,но сейчас нас лечат от чесотки(((Тут всё схвачено с КВД. Нас обманывают...

23.04.2016, 05:15

Напишите жалобу в прокуратуру

23.04.2016, 05:16

В судебном порядке, нужны доказательства причинной связи для суда

23.04.2016, 04:42
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Доказательства заболевания?У нас почти весь персонал болеет и проживающие,какие ещё нужны доказательства?

23.04.2016, 04:48

Нужны доказательства что именно в период работы возникло данное заболевание. Мед.справки, обследования и т.д., материалы служебной проверки, если были обращения в профсоюз и комиссию по трудовым спорам, обращения к руководству и т.д.

23.04.2016, 04:51

Когда приезжает комиссия,начальство говорит что у подопечных дерматит и аллергия,но сейчас нас лечат от чесотки(((Тут всё схвачено с КВД. Нас обманывают...

23.04.2016, 05:15

Напишите жалобу в прокуратуру

23.04.2016, 05:16

Именно руководство скрывает.

23.04.2016, 05:21

расследование случаев занимается Фонд социального страхования

23.04.2016, 05:24

Юридические услуги в Комсомольск-на-Амуре

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034