Многоквартирный дом не зарегистрирован в кадастре - возможны двойные продажи через строительный кооператив?
Многоквартирный дом сдан в эксплуатацию но не поставлен на кадастровый учет в су 155 предлагают преобрести квартиру только через их строительный кооператив могут ли быть двойные продажи.
Если Вы были участником долевого строительства и приобретали квартиру по Договору участия в Долевом строительстве, согласно ФЗ от 30.12.2004 N 214-ФЗ, то Вы можете не переживать по поводу двойной перепродажи квартиры, данный закон Вас защищает (от двойных перепродаж).
Можно проверить в Росреестре о зарегистрированных на данную квартиру правах и обременениях.