Административные действия по отношению к нарушителю ПВР, являющемуся инвалидом 1 группы по зрению (слепым)

Какие административные действия может совершить администрация колонии в отношении нарушителя ПВР, инвалида 1 гр.по зрению (слепой)?
Лучший ответ

Полная слепота - это основание для обращения в суд для освобождения осужденного по состоянию здоровья. Дисциплинарные взыскания устанавливаются в ст. 115 УИК. осужденные, являющиеся инвалидами I группы, в штрафной изолятор, помещения камерного типа и единые помещения камерного типа не переводятся

Хотелось бы поподробней

Можно ли тогда считать,что к нему не применятся ограничения по передачам,по телефонным переговорам,по длительным свиданиям?

Здравствуйте! что значит можно считать? Ограничения или применяются или не применяются .

В строгих условиях отбывания наказания длительное свидание предоставляется один раз в 6 месяцев,а в обычных 1 в 3 месяца также и в передачах существуют большие ограничения и в предоставлении телефонных переговорах.......

можно считать, Наталья