Меры воздействия администрации колонии в отношении инвалида 1 гр. по зрению, часто нарушающего пвр и состоящего на профучете.
Мой муж инвалид 1 гр. по зрению отбывает наказание в колонии общего режима и очень часто нарушает пвр, состоит на профучете. Какие меры воздействия может предпринять администрация колонии в отношении моего мужа?
Лучший ответ
Добрый день! Все зависит от конкретных обстоятельств
Ответ неполный