Заключение с рентгеновского обследования стоп - признаки плоскостопия и артрозов
Очень хотелось бы поступить в Сызранское Высшее Военное Вертолетное училище. Но хирург пока допуск не дал. Снял R-графию стоп. Где выдали заключение. Правая стопа: Угол продольного свода стопы 143 градуса. Высота свода 25 мм. Левая стопа: Угол продрльного свода стопы 156 градусов. Высота свода 17 мм. Субхондральный склерооз суставных поверхностей тарально-ладьевидных суставов обеих стоп, с сужением просветов тарально-ладьевидных сусттавов до 50%. Заключение; Признаки продольного плоскостопия обеих стоп, правой стопы - 2 степени, левой стопы - 3 степени. Артрозы тарально-ладьевидных суставов обеих стоп - 1 степени.
вряд ли сможете получить положительное заключение медкомиссии