Диагноз плоскостопия 3 степени с остеофитами в военкомате - категория и заключение
Под какую категорию я попадаю с данным диагнозом по плоскостопию в военкомате?
С права угол свода стопы 162 гр. Высота свода 16 мм, с Лёва угол свода стопы 161 гр. Высота 15 мм.
Определяются сужения суставных щелей и краевые костные разростания в области таранно-ладьевидных суставов до 2 мм.
Заключение: продольное плоскостопие 3 степени на обоих ногах, деформирующий артроз таранно ладьевидных суставов с остеофитами 2 мм.
Вы что думаете ?Здесь врачи что ли сидят?Медкомиссия установит что у вас и годны вы или нет.Скорее всего годны если ходить можете.