Возможно ли получение РВП в Упрощенном порядке без учета квоты для гражданина Узбекистана, окончившего школу в России и имеющего российскую бабушку?
Мой сын гражданин Узбекистана школу закончил в России, бабушка у него гражданка России, может ли он получить рвп в упрощенном порядке без учета квоты?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если закончил школу в РФ, то может, как носитель русского языка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!