Минеральные Воды, 29.10.2017, 14:26

Какие варианты действий, если не получается подать документы на РВП в России из-за отсутствия квоты?

Вопрос №13377189 из г. Москва
опубликован 29.10.2017, 14:26
Добрый день. Будьте добры подскажите что делать? Я уроженка России гражданка РФ мой сын гражданин Узбекистана не можем подать документы на РВП говорят только по квоте а квоты нет. есть ли у нас другие варианты? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если кВот нет в данном регионе, Можно попробовать в другом регионе где квот побольше. Удачи вам всего наилучшего.

30.10.2017, 15:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день. Вашему ребенку нет 18 лет? Если нет, то у вас должны были принять документы на РВП. Так как ему нет 18 лет, и он получает РВП по заявлению своего законного представителя, являющегося гражданином РФ.

29.10.2017, 14:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Спасибо за ответ. Моему сыну 28 лет..

30.10.2017, 15:47

Доброго вам времени суток. В таком случае тем более. Если квот нет в данном регионе, можно попробовать в другом регионе где квот побольше. Удачи вам всего наилучшего.

30.10.2017, 15:51