Свекровь выгнала инвалида из квартиры из-за ревности к сыну - нам грозит развод и суд
Эдравствуйте! Мою дочь загс от 26 ноября 2015 выгнала из квартиры свекровь, дочь моя инвалид 3 группына к ней,, тем самым приревновав к сыну, у молодых любовь, она придралась к ней из за того что она не беременеет и сослалась на ее инвалидность, дочь перед замужеством я проверяла у гинеколога все в норме, узнав от дочери что сын ее имеет варикоцели в яйцах и мертвую сперму, мать решила что мы облили грязью ее сына и категорически настаивает на разводе и подарки которые были подарены на свадьбу отнимает, а моя дочь была девственницей и для нас ж,это святое, теперь она собирается подавать на меня в суд якобы я осквернила ее сына хотя я участие в разговоре не принимала, я с дагестана а они живут в Баку, но сын тоже гражданин России и моя дочь тоже, об его проблеме выссказала моя старшая дочь услышав от нее обвинения в адрес младшей что она бездетная, как мне быть? СПАСИБО.
Лучший ответ
глупости какие, на что именно она подаст в суд? В ваших действиях нет никакого состава преступления, да и правонарушения тоже.