Деление имущества при разводе - как распределить совместное имущество, если взрослый сын является инвалидом?
Совместное имущество - квартира, офис, машина, дача, гараж. Взрослый сын является инвалидом с детства 2 группы. В укаких долях будет делиться имущество при разводе, если сын остается жить с матерью?
Лучший ответ
Сын в вашем случае не при чем, так как он не имеет никакого отношения совместно нажитому имуществу родителей, поэтому имущество подлежит разделу в равных долях.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
в равных долях только супруги