Развод и ипотека - кто будет оплачивать кредит за однокомнатную квартиру?
В ипотеке однокомнатная квартира. При разводе бывшая супруга остается в квартире. Предлагает разделить совместно нажитое имущество и ипотечный кредит. Как будет делиться ипотека, если бывший муж не проживает в квартире. В совместно нажитом имуществе есть ещё машина.
Лучший ответ
Все делиться в равных долях. В том числе и ипотека.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!