Последствия нарушения закона при установлении отцовства - лишение родительских прав и возможности стать матерью-одиночкой
ЕСЛИ РЕБЕНОК РОЖДЕН НЕ В БРАКЕ, НО ПРИ ЭТОМ ЕСТЬ УСТАНОВЛЕНИЕ ОТЦОВСТВА, и при этом при установлении отцовства, был нарушен закон так как ребенок родился, в период после расторжении первого брака, после которого не прошло 300 дней, но в ЗАГСе сказали что пойдут нам на встречу, и сделали установление отцовства, по совместному заявлению, второго гражданского мужа, ОТЕЦ РЕБЕНКА сейчас ЛИШЕН РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ! И есть ли возможность признать себя матерью одиночкой? Или оспорить отцовство?
Чисто теоретически, если оба родителя не против оспорить отцовство мужчины, то данный вопрос возможно решить в судебном порядке.