как написать жалобу (анонимно, опасаюсь за своё положение) на работодателя регулярно задерживающего зарплату? Спасибо.
Как написать жалобу (ананимно, опасаюсь за своё положение) на работодателя регулярно задерживающего зарплату? Спасибо.
никак, анонимные обращения не рассматриваются.
Здравствуйте. Любое обращение в официальные органы (и полицию тоже) должно иметь определенные законом реквизиты. В частности, ФИО обращающегося, адрес его проживания (для опроса по обращению и дачи ответа). Если обращение их не имеет, они не рассматриваются. Может написать кто-нибудь знакомый, о том, что ему стал известен такой факт, просит провести проверку.