Проблемы с выплатой зарплаты и алиментов во время отпуска - как поступить?

Я нахожусь в отпуске-зарплату не выплатили, отпуск подходит к концу а зарплаты всё нет-так же плачу алименты которые тоже не приходят как поступить? Хотел написать анонимную жалобу в прокуратуру, но анонимно через интернет не принимают. Спасибо.

Лучший ответ

Анонимные обращения никто рассматривать не будет. А почему Вы боитесь в прокуратуру написать от своего имени? Пишите жалобу, а так же в трудовую инспекцию. Вы вправе взыскать неустойку с работодателя за задержку зарплаты.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день! Вы можете написать жалобу в инспекцию труда, так же можно взыскать зарплату в судебном порядке. Всего доброго!

Благодарю за потраченное время!