ООО Кредитэкспресс требует оплату кредита до конца дня - что делать?
Здравствуйте! если можете платить -заплатите . а лучше не платить ничего . если вы уже вышли из графика. долг так и будет расти . и увеличиваться . Отправляйте звонящих в суд . скажите. что все вопросы будете решать в суд е. а в суде заявите о пропуске срока исковой давности - если еще обратятся
Здравствуйте. Пусть обращаются в суд. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга. Можете обратиться с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в Роскомнадзор.