Конфликт между соседями - заявления в полицию, стрельба из стартового пистолета и отсутствие свидетелей
Пасорились с сосеткой она написала на меня заявления в полицию, дело было так прошлом году когда снег тает я сделал чтобы вода текла между оградами, а в этом году зимой они переехали и стали сосетками, когда снег начал таять они направляли воду к нашему территорию так и начались разногласия, и через три дня утром я когда закрывал воду чтобы к нам не текла в это время прибежала соседка и матом ругалась и ушла домой в это время я стрельнул из пистолета стартового (хлопушка) на землю возле своего ограды и уехал на работу, а она услышала и побежала в полицию и написала что я ее стрелял а ей этого надо, пришли менты и я ей написал объяснительный и даже привез этот пистолет им, она стреляет капсулой и без тулой. Свидетелей нет у нее и у меня. ЧТО БУДЕТ И КАКИЕ ПОЛЕДСТВИЯ.
Лучший ответ
Здравствуйте! вообще ничего не будет. Можете не переживать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!