Как оформить переход помещения под магазин в мою собственность после закрытия фирмы-кредитора?
В 1993 году заключила договор с фирмой, которая взяла кредит на покупку помещения под магазин.
Договор написан от руки, о том, что я будет уплачивать кредит и в конечном итоге помещение перейдёт в м собственность. Все чеки об уплате от моего имени сохранились, все это время я являлась и состояла в налоговой службе и пенс фонде индивидуальным предпр., уплачивала налоги, все документы на моё имя.. в общем фирма давно развалилась, её не существует, а магазин с тех пор так и не успела оформить в свою собственность. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность и каким образом можно это сейчас сделать?!
Здравствуйте!
Подавайте иск в суд о признании права собственности на магазин
УДАЧИ ВАМ