Проблемы с налоговым вычетом на покупку жилья - что делать и как погасить задолженность?
Я не написала, что 1-я квартира куплена за 1000000, а вычет налоговый предоставляется на 2000000, поэтому мне и сказали, что я буду ещё на 1000000 потом получать вычет, но я ж не об этом, я не могу и дальше работать , мне 60,
Здравствуйте!Нужно платить,можно частями,но сумму необходимо внести до 15 июля.На оплаты после этой даты будут начислены пени.
Здравствуйте.
Налоговый вычет предоставляется по одному объекту недвижимости один раз. При этом если вы не использовали весь вычет, то он переносится на следующие налоговые периоды.
Налог с продажи, если нет возможности оплатить до 15 июля, то в каком размере будет идти пеня .?