Вопрос о возможности смены фото в консульстве РФ для гражданки Украины с РВП в Казани
Могу ли я после достижения 25 лет, будучи гражданкой Украины, и имея статус РВП в казани, поменять фото в каком-либо консульстве на территории РФ, чтобы не выезжать на Украину.
Информация на сайте посольства Украины в г. Москве:
В компетенцию Посольства НЕ ВХОДЯТ:
- Оформление паспорта гражданина Украины (внутреннего паспорта);
- Вклеивание фотографий во внутренние паспорта граждан Украины по достижении ими 25-и 45-летнего возраста;
- Внесение данных о детях во внутренние паспорта граждан Украины;
ВНИМАНИЕ! Оформление паспорта гражданина Украины, а также внесение любых изменений во внутренний паспорт гражданина Украины происходит исключительно в органах Государственной миграционной службы Украины на территории Украины!