Как получить задолженность по зарплате в случае задержки платежей со стороны работодателя?
Я уволился по собственному желанию, а мне уже месяц не могут выплатить ни расчётные, ни задолженность по зарплате. Организация не банкрот просто задерживает зарплату. Подскажите проверенный способ забрать свои деньги побыстрей.
Спасибо.
Лучший ответ
только через суд
Я все понял, благодарю!