Проблемы с выплатой кредита в Тинькофф - как прекратить бесконечные судебные заявления
``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Добрый день, МАКСИМ.
Сроки давности не проходят, если дело всё время находилось на рассмотрении в судах и есть другие основания как продлевать пропущенные сроки. Поэтому с Вашим делом нужно внимательно разбираться юристу-адвокату, так как Вас возможно умышленно запутывают в процедурных "тонкостях". Если не подойти профессионально - так может продолжаться долго.
Считаю, что смогу Вам полностью помочь с оформлением необходимых документов даже в отдалённом режиме по Интернету, разъяснением всех деталей, с формированием Вашей стратегии юридической защиты интересов и с сопровождением этого всего до логического окончания, если у Вас действительно серьйозные намерения. Имею опыт в подобных делах.
Вопрос нужно дополнить недостающими деталями, а если имеются документы – необходимо передать их содержание (или предоставить их «сканы» или фотокопии)
Вы имеете право обратиться на этом сайте в более продвинутом режиме "личной консультации» («соответствующая кнопка») для развернутой консультации с обменами файлами, а в данном режиме обычного обращения юрист может ответить только один раз.
С уважением, А.
Полезна ли была для Вас эта консультация?
раз они подают, а вы отменяете сроки давности не прошли
Вот о пропуске срока давности и заявите в суде или Ваш представитель пусть заявит. Если Вас нет, то доверенность у нотариуса выпишите, и Ваши мучения, надеюсь закончатся.
Срок исковой давности - 3 года. О его пропуске надо заявить в суде.
предъявление иска в суд, это право банка. НИкто не может запретить ему обращаться с иском
Вам необходимо написать ходатайство в суд о рассмотрении дела без Вашего участия. Суд принимает заочное решение, Вам высылает по почте его заверенную копию. Это чтобы не ходить в суд. Ну а относительно сроков исковой давности. Общий срок - 3 года. Он уже давно прошел. Суд будет отказывать банку в принятии искового заявления, так как истекли сроки для обращения и спор данной категории уже рассматривался ранее и было принято решение.