Что делать, если нет возможности оплатить кредиты - стоит ли обращаться к банку и какие варианты можно рассмотреть?

Нечем платить кредиты, стоит ли пытаться как то договориться с банком, писать им письма, общаться с ними или это вовсе и не нужное занятие? Не знаю как быть!
Лучший ответ

разговорами с банками не поможете нужно ждать когда в суде взыщут долг

Спасибо за помощь!

Лучше сразу сообщайте банку обо всех трудностях, лишним не будет.

Спасибо, именно так и сделаю!