Насилие от мужа - Почему мой бывший супруг избил меня, но не будет наказан?
Мой уже бывший муж в июне 2015 избил меня, душил ремнем и бил табуретом по голове, в следствие чего сотрясение мозга. Я обратилась в полицию, сняла побои и взяла справку у врача о сотрясении мозга. В полиции мне сказали, что возбудят дело по 119 статье УК. Свидетелей нет, в квартире находился только ребенок (возраст до года). В октябре мне позвонил дознаватель, опрасил и всё тишина. Насколько я знаю ему приходили в почтовый ящик повестки явиться для беседы. Он уехал из съемной квартиры, где мы жили в сентябре 2015 г. Вопрос: получается ему за это ничего не будет?
Лучший ответ
Если вы не начнете контролировать ситуацию, писать жалобы, то ему может ничего не быть.
Спасибо, именно так и сделаю!