Школьный автобус не предоставляется в течение месяца - детям приходится оплачивать транспорт самостоятельно и самим добираться до дома- это законно?
Школьный автобус не возит детей уже месяц. Детям приходится ездить за свой счёт. Директор говорит нет водителя. Спустя 2 недели сделали рейсовый автобус за который ученикам приходится платить. Автобус обратно детей довозит не доконца (в одном поселке), детям приходится идти самим с трассы больше километра по дороге в лессистой части. Это все законно?
Лучший ответ
Обратитесь коллективно с жалобой в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!