Как организовать подвоз детей до школы, находящейся в 15 км от деревни, в случаях, когда отсутствует школьный автобус и не всегда доступен рейсовый транспорт?
Как "выбить" школьный автобус для подвоза ученика к месту учёбы? Школа в 15 км от деревни. Возим когда сами, когда рейсовый автобус (ходит не каждый день)
Лучший ответ
Здравствуйте! Я бы советовал Вам обратиться в федеральные СМИ, а также написать заявление в министерство образования по Вашему региону.