Вопросы о подаче на алименты и статусе \'ребенка матери одиночки\' - преимущества, расчет алиментов и денежные пособия
Как мать одиночка какие льготы есть в дет садах и школах и какие пособия? При установлении отовства эти льготы и выплаты перестают существовать?
Да, особо у вас никаких льгот нет. Во всяком случае получение алиментов это гораздо выгоднее. Конечно в том случае если отец платежеспособен.
Здравствуйте! для начала нужно будет установить отцовство, а затем подать на алименты.