Возможно ли передвигаться на автомобиле, который оказался двойником и был возвращен после экспертизы?
Купил авто, он оказался двойником, следовательно документы поддельные, после экспертизы автомобиль мне вернули... Вопрос-можно ли сейчас на нем передвигаться. Пс Слышал что в законодательстве сделали поравку по поводу таких автомобилей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Следует разбираться с вопросом очно. Раз вернули - значит, есть какие-то основания для этого. Что-то можно сделать. Но что - в рамках заочной консультации на сайте не решить.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Хотелось бы поподробней