LSN Messenger
Екатеринбург, 26.03.2016, 20:45

Систематическая неправомерная блокировка счета - запугивание и вымогательство денег в России

Вопрос №10107859 из г. Екатеринбург
опубликован 26.03.2016, 20:45
Приходят штрафы на моё имя, хотя не мои вообще! Обратился в местное отделение полиции, в возбуждение дела было отказано! Хотя на лицо подделка документов! В областную прокуратуру, Гаи и МВД не какого толку нет... В итоге судебные приставы мне блокируют счёт в банке, и принуждают меня их оплатить т.к у меня там зарплата и ипотека мне пришлось, после чего я ложу деньги их снимают, через пару дней мой счёт уходит вообще в минус по этому же постановлению за которое сняли деньги уже... Куда обращаться я уже не знаю, полный беспредел творится во всех органах...
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением к судебным приставам.

27.03.2016, 14:24

В областную прокуратуру обратитесь.

26.03.2016, 20:47
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

В областную прокуратуру и МВД и ГИБДД обращался но нет никакого толку

26.03.2016, 22:02

Остается один выход - разобраться, где допущена ошибка и подать иск в суд.

26.03.2016, 22:06

Пишите в личные сообщения. Помогу разобраться в сложившейся ситуации!

27.03.2016, 18:40