Проблема с блокировкой счета банка из-за штрафа ГИБДД и требованиями судебных приставов - что делать?
Когда я пришла в банк платить очередной платёж по кредиту, я узнала что счёт мой заблокировали судебные приставы. Заведено исполнительное дело по штрафу ГИБДД. Штраф был уплочен вовремя, показала им чек об уплате но они требуют уплатить их квитанцию в размере штрафа, а уведомление от судебных приставов до меня не дошло и так как прошло больше 5 дней со дня отправки мне уведомления, судебные приставы не снимают ареста счёта в банке и всё равно требуют оплатить их квитанцию, что мне делать?
Обжаловать действия приставов в судебном порядке. Всего наилучшего.
представить квитанцию об оплате штрафа приставам и написать заявление что просите снять арест со счета так как штраф уплачен не снимут жалуйтесь в областное управление службы судебных приставов.