Угрозы и неоплаченные счета - Как реагировать на насилие и ущерб в бизнесе
Есть аудио запись телефонного разговора. Где говориться о приезде её мужа ко мне домой, прокол шин машины и битьё окон.
Пишите заявление в полицию.
так в чем конкретно состоит ваш вопрос?
заявление в полицию пишите
Что делать с угрозами в мой адрес? Может написать заявление в полицию.
Добрый день. Если есть доказательства угроз здоровью - пишите заявление в полицию по ч.1 ст. 119 УК РФ
Пишите заявление в полицию.