Пенза, 26.03.2016, 21:01

Массажный салон - узаконенный бизнес и границы безопасности

Вопрос №10107971 из г. Пенза
опубликован 26.03.2016, 21:01
Есть идея открыть массажный салон, насколько это легальный бизнес? (без интима) и несчитается ли интимом когда когда массажистка доводит до оргазма посетителя ручками, грудью без пронекновения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тайский ну или эротический массажный салон.Хотелось бы подробнее узнать

26.03.2016, 21:15

Тайский, а не эро, иначе не разрешат открыть

26.03.2016, 21:18

Что хотите подробней узнать Вы что считаете что юристы сплошь и рядом специалисты по сексуальным утехам

26.03.2016, 21:19

это тайский массаж называется

26.03.2016, 21:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы подробней.Салон эротического массажа

Тайский ну или эротический массажный салон.Хотелось бы подробнее узнать

26.03.2016, 21:15

Тайский, а не эро, иначе не разрешат открыть

26.03.2016, 21:18

Что хотите подробней узнать Вы что считаете что юристы сплошь и рядом специалисты по сексуальным утехам

26.03.2016, 21:19