Как найти юридическую помощь и выйти из финансовой трудности, не имея официальной работы?
Я не знаю помогут мне юристы или нет, но у меня проблема материальная, я не знаю как можно найти выход из положения, но такого не может быть, я не верю, что нет выхода, я чесно хочу сказать, что я хочу сама отдать долг в который я попала, но мне не дают не в кредит чтоб перекрыть все, нет спонсора, не дают под проценты (хотя я не знаю у кого можно спросить) только потому что я рабтаю не официально, не знаю как мне быть.
Лучший ответ
заключите с кредитором соглашение, что вы будете выплачивать долг частями