Что делать, если оценки по предметам падают и возникают мысли о безвыходной ситуации?
Что если у меня в первый четверти все 4, а во второй все 3 и в третий у меня 2 по русскому,2 по алгебре,2 по геометрии могут оставить на второй год? Я не знаю выхада, не знаю что делать у меня один выход и это..
Может можно просто умереть
Когда сказали оценки то я была в шоке думала это ошибка а тотом где-то 1 ч или 3 ч просто сидела возле школы на скамейке не снаю сколько времени прошло но я сидела там до вечера и все мысли были как сазать мама? Как исправить? Что делать? Уже хочу покончить всё это но я знаю что это не выход из проблемы но что я могу сделать помогите пожалуйста советом.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае если у вас годовая выйдет 2 то явно вас не переведут следующий год по данному обстоятельству.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте, Изабель! У Вас есть выход - подтянуть все оценки и все будет хорошо, до конца учебного года еще много времени и у Вас все получится. И мама поймет, двойки были у всех в жизни. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Благодарю Вас за полезную консультацию! Спасибо