Нужно ли ждать месяц чтоб отдать решение суда об уменьшении алиментов приставам.
Нужно ли ждать месяц чтоб отдать решение суда об уменьшении алиментов с 25% на 16% приставам. Решение на отмену прежнего решения и вступление нового на руках. Или можно сразу относить к приставам?
Здравствуйте!
нужно ждать месяц, чтобы решение суда вступило в законную силу
Да, нужно. Так как оно вступает в силу после решения суда
Здравствуйте!