Хочу открыть свою парикмахерскую, интересует список законодательных актов регулирующих деятельность в этой области
Хочу открыть свою парикмахерскую, интересует список законодательных актов регулирующих деятельность в этой области, а также процесс регистрации в налоговой как ИП, регистрация кассы и т.д., оформление работников, разрешения СЭС и пожарников.
Лучший ответ
Тут весь перечень законодательных актов, указания относительно порядка регистрации ИП, оформление работников и т.д. просто не поместятся.
Если вам все это нужно, можете позвонить (тел. в регистрационных данных)