В деревне дом дедушки и бабушки, которые умерли в 1989 г. могу ли я претендовать на этот дом? Я внучка. Мой папа (их сын) жив.
Вступления в наследство как такового не было.Пришли в сельсовет 3 брата и записали в какую-то книгу старшего брата,который умер в 1997 г,Детям старшего брата дом не нужен.Что я могу сделать,что бы получить этот дом?
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к реальному адвокату/юристу, которые уже лично изучат ситуацию, проверят все обстоятельства и решат вопрос.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
,Детям старшего брата дом не нужен.Что я могу сделать,что бы получить этот дом?
---пусть отказываются от наследства
Папа может претендовать. Вы скорее всего нет.
Наследником первой очереди является Ваш отец. Вопрос почему он не вступил в права наследства!
только наследники первой очереди будут вопросы звоните тел 89281577596
Здравствуйте.
---пусть отказываются от наследства