Как получить материнский (родительский) капитал в Приднестровье для граждан России?
Я нахожусь в Приднестровье г Тирасполь. Я являюсь гражданкой России.. родила 2 ребенка но не занималась получением рос капитала. Ребенку в этом году летом 4 года. Могу ли я еще получить его и если да то какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Здравствуйте
Да, можете оформить, когда приедете в Россию
Необходимо обратиться в пенсионный фонд по месту Вашей регистрации в России с паспортом и свидетельствами на рождение детей.