Как справиться с препятствиями, чтобы уволиться с работы, несмотря на создаваемую недостачу
Желаю уволится с работы! Но меня не хотят отпускать и создают причину недостачи! В которой я не виновна! У нас имеются камеры и при выходе нас проверяет охрана! Тоесть вынести реальноне возможно! Но я нашла другую работу, но уволится не имею возможности! Вешают недостачу.
Это не основание не давать Вам уволится. Должны рассчитать и выдать трудовую книжку. Заявление подайте и на своем экземпляре пусть распишется секретарь. Пошлите их в суд. Пусть доказывают недостачу. И пригрозите прокуратурой, если не уволят по закону. Чего ждете. Заявление в прокуратуру сразу после отказа подписать Ваше заявление на увольнение. Одно другому не мешает.