Моя дочь страдает от аутоиммунного гепатита и отказали в инвалидности - как мне получить необходимую помощь?
Моей девочки 10 лет у неё аутоиммунный гепотит на отказали в инвалидности на лекарствах чо мне делать хотябы лекарства выдовалибы чо мне делать нужна помощь.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании незаконным решения об отказе в признании инвалидом и обязании признать инвалидом
Здравствуйте.
На каком основании отказали?
Нам сказали что остальные органы не зодеты
обжалуйте в суд отказ в предоставлении группы инвалидности
в суде возможна судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой и будет вынесено решение
ст.