Я сирота. Мне 25 лет. Могу ли я получить квартиру как сирота. Если в очередь не вставала до 23 лет.
Я сирота. Мне 25 лет. Млгу ли я получить квартиру как сирота. Если в очередь не вставала до 23 лет.
Лучший ответ
Только в порядке общей очереди.
Благодарю.
---не получите. но стоит обратиться в администрацию и в прокуратуру.
Можете получить, если ранее не получали и имеется нуждаемость. Обратитесь в администрацию.