Как правильно уехать в другой город, если родители диктаторы, чтобы избежать проблем с законодательством?
Хочу уехать в другой город, родители диктаторы, не предоставляют никакого права выбора, постоянные упреки, скандалы из-за того что должна им подчинятся, собираюсь уезжать к жениху, как это сделать чтоб не было проблем с законодательством?
Лучший ответ
Здравствуйте. После достижения 18 лет Вы вправе ехать на все 4 стороны. Никаких проблем не будет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за помощь!