Владивосток, 02.01.2018, 09:51

Можно ли как то письменно отказаться от родственников. Постоянные скандалы и упреки жутко надоели.

Вопрос №13678356 из г. Владивосток
опубликован 02.01.2018, 09:51
Можно ли как то письменно отказаться от родственников. Постоянные скандалы и упреки жутко надоели.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Законом не предусмотрен письменный отказ от родственников. Каких именно родственников? Если это Ваши родители, то до 18 лет они несут ответственность за Вас.

02.01.2018, 09:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Родственники это мои тетки по материнской линии.

02.01.2018, 10:11

Законом отказ от родственников не предусмотрен, но Вы можете просто не общаться с ними. Никто не заставляет общаться с дальними родственниками.

02.01.2018, 10:14