Потеря доверия и финансовые проблемы - Мой опыт в автосалоне Тетра
Здравствуйте. Уже не сделаете ничего. Поздно. Юриста и полицию надо на место было вызывать.
Да и мозгами надо раскидывать - сколько стоит Шевроле.
Вы можете пробовать ратсоргнуть ваш договор, вернуть машину и забрать деньги. При отказе - в судебном порядке
Добрый день, Иван!
Можно обратиться в суд с требованием расторгнуть договор и возврата денежных средств, как навязывание услуг и не уведомление о полной стоимость товара, продавец ОБЯЗАН указывать полную стоимость товара, а этого не было сделано, вы были введены в заблуждение по поводу стоимости автомобиля Шевроле и внесли аванс, а потом Вас уведомили о полной стоимости товара, а это нарушение прав потребителей, надо писать претензию, а потом и в суд обращаться.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!
С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»
Здравствуйте, Иван. Очень жаль, что Вы подписали договор, не читая его условий. Ведь в графе стоимость авто Вы бы все узнали вовремя. Теперь Вы ничего не сможете доказать, т.к. везде стоят Ваши подписи, да и на другой авто Вы согласились.