Проблемы с покупкой автомобиля в автосалоне Москвы - ошибка в оплате и недобросовестное предложение
Ситуация такая. Решила приобрести автомобиль в автосалоне в городе Москва. Менеджер сказал стоимость автомобиля, прошли на оформление договора, договор был мной подписан. Оговоренная стоимость автомобиля была оплачена в кассу. Позже сказали, что они отдадут автомобиль в том случае, если я оплачу полную стоимость автомобиля. Как выясняется сумму, которую я уже оплатила в кассу была первоначальны взносом. Естественно, я отказалась оплачивать еще какие либо деньги. Они предложили выбрать другой автомобиль, который по их оценке стоит как мой первоначальный взнос. В результате я уехала на автомобиле, который не стоит этих денег. В ближайшее время его продала. Поэтому на данный момент никаких документов у меня нет, кроме договора купли-продажи второго автомобиля с его на данный момент владельцем. Прошло уже около 7 месяцев.
Лучший ответ
Здравствуйте Анна. А в чем вопрос. Вам предъявляют кредит по первому авто от которого Вы отказались.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А где вопрос? Что вас интересует?
Нет. Я получается купила автомобиль который стоит 40 000 р. за 260 000.