Пожар в г. Куйбышеве НСО - Куда обратиться после утраты жилья и как решить вопрос с пропиской?
25 марта этого года сгорел дом в г.Куйбышеве НСО. Остались одни стены. В этом доме жила мама, на данный момент ей жить негде. Мало того в этом доме были прописаны две дочери (одна из них я и моих двое детей) и четверо несовершеннолетних внуков. На данный момент я проживаю в г.Новосибирске на съёмной квартире. Сама я не замужем. Планировала переехать снова в г. Куйбышев т.к. мне тяжело в г. Новосибирске (финансово). Подскажите пожалуйста куда нам обратиться? Должна ли администрация выделить маме на первое время хоть какой-то угол? Что нам теперь делать с пропиской?
Лучший ответ
Наталья. прописка так и останется.
Администрация может оказать помощь вашей маме, может предоставить временное жилье. Но НЕ ОБЯЗАНА. Пусть мама обратится с заявлением в администрацию.
Ну а мне то что с детьми делать?Куда ехать?